Евгения Озерова

почему левандовски все ещо играет за борусию

почему левандовски все ещо играет за борусиюесли он подписал контракт с баварией

Miss Creed

Если остаётся пол года до конца контракта игрок имеет право искать другой клуб. и заключать с найденным клубом контракт. Но оставшие полгода обязан играть в старом., потому что старый клуб не имеет ничего от перехода футболиста.

Александр Михайлов

до лета он будет игроком дортмунда а там в баварию

Вероника Терехина

Сказали же что летом придёт в качестве свободного агента

Кристина Захарова

он скоро перейдет в баварию