Г.
Галюсик:) .

кто выграет лч бавария или борусия??

Андрей Захаров

Бавария. Однозначно.

Ирина Мусатова

мне кажется, будущий победитель - в паре Реал-Боруссия
не исключено, что Реал

Катюня

Реал!!!

Azamjon

Пахтакор

Борис Борисюк

Бавария. Однозначно. С соперниками внутреннего чемпионата они разберутся проще, чем с испанцами.

Сергей Шмагин

вскорее всего бавария, но финал будет хорошим

Алексей Жаринов

Бавария. Уж больно злы они в этом году...

Лёнушка

Барселооооооооооооннааааааа!!!!

Валерия

Ну нах Баварию.. . Пусть лучше Дортмунд...

Елена Лобина

Реал возьмёт кубок

Андрюшка Андрюшка

Если будет финал Бавария-Боруссия, лично я смотреть не буду я сам на половину Немец и посмотрел все игры Бундеслиги этого сезона... Я шучу на счет финала, но думаю что выеграет Бавария хотя после Полуфинальных матчей незнаю

Марат Ахмеров

Думаю бавария, за прошлый год будет мстить. Тем более Юпп Хаинкенс (не знаю правильно ли я написал его фамилию) последний год, так что ему надо чем то запомниться