Людмила Демидова

Коэффициэнт на победу Баварии в ЛЧ - 6.4! УРАААААА!!!

Будем ставить на такой сумасшедший коэффициэнт, главное пройти Конте и его канализационную толпу.

Главный фаворит Бавария, потом Барса и Реал, но вынести Баварию может только Ювентус.

На
Наталья

На Барсу больше ставят! Коэффициент Барсы на победу в ЛЧ-3,2. Барса-главный фаворит турнира. На втором месте-Реал (5).