Яна Иванова

bwin cтавит 3,75 на победу Бавариив ЛЧ 2013

когда как на Барселону и Реал 5,25 и 5,50 соответственно
далее следуют Боруссия Дортмунд с коэффициентом 8,50 и Ювентус10,00

https://sports.bwin.com/ru/sports/4/ставки-на-спорт/футбол #categoryIds=275&eventId=&leagueIds=1606&page=0&specialIds=1606&sportId=4

Па
Паша

я бы поставил на МЮ
это лучший клуб в истории
мое мнение

Ирина Гамзаева

Раньше фаворитом была барса теперь бавария, а выиграет мю или ювентус

Дикий

я смотрю многие забыли про Ювентус, и то что там пол сборной Италии играет, сборная которой не считалась фаворитом на евро, но тем не менее обыграла псевдофаворитов того турнира