Максим

Самый бысрый футболист в мире? кто он?

Dinaria Cozma

Полузащитник сине-бело-голубых и сборной России Владимир Быстров попал в список 50 самых скоростных футболистов мира, составленный экспертами американского сайта BleacherReport.com.

В исследовании, основанном на анализе ускорения игроков без мяча и скорости работы с мячом, Быстров занял 30-е место, расположившись между действующим обладателем «Золотого мяча» Лионелем Месси (31-е место) и Жонатаном Питруапа из французского «Ренна» .

Первое место в рейтинге BleacherReport.com занял полузащитник лондонского «Арсенала» и сборной Англии Тео Уолкотт, второе — Джонатан Биабиани из «Пармы» , третье — Хоффре Геррон из «Бэйцзин Гоань» . Помимо Быстрова чемпионат России в списке представили пять футболистов — Сейду Думбия (11-я позиция) , Виктор Обинна (36), Ахмед Муса (38), Майкон (39) и Марк Гонсалес (41).

Рамазан Садыков

Кристинка Роналдык

Вя
Вячеслав

полагаю, что самый быстрый

Рамиль Алиев

Усэйн Болт)

Ольга

Нет, это не Усейн Болт. Так как он является легкоатлетом! А сплетни, что он хочешь начать карьеру футболиста всего лишь - сплетни!! ! Так что Усейн Болт не входит в это число) ) Он пока что остаётся самым быстрым человеком в лёгкой атлетике и во всём мире)))!

Олег Манжиков

Криштиану Роналду!

Евгения Асеева

Ринат Янбаев

Оксана Дендиберина

Аршавин, разумеется)