Светлана Мишенина

кто самый лудший футболист мира

Катюшка Гребенникова

1.Лауреаты награды «Игрок года»

Год

1 место

2 место

3 Место

1991 Флаг Германии Лотар Маттеус Флаг Франции Жан-Пьер Папен Флаг Англии Гари Линекер
1992 Флаг Нидерландов Марко ван Бастен Флаг Болгарии Христо Стоичков Флаг Германии Томас Хесслер
1993 Флаг Италии Роберто Баджо Флаг Бразилии Ромарио Флаг Нидерландов Деннис Бергкамп
1994 Флаг Бразилии Ромарио Флаг Болгарии Христо Стоичков Флаг Италии Роберто Баджо
1995 Флаг Либерии Джордж Веа Флаг Италии Паоло Мальдини Флаг Германии Юрген Клинсман
1996 Флаг Бразилии Роналдо Флаг Либерии Джордж Веа Флаг Англии Алан Ширер
1997 Флаг Бразилии Роналдо (2) Флаг Бразилии Роберто Карлос Флаг Нидерландов Деннис Бергкамп
Флаг Франции Зинедин Зидан
1998 Флаг Франции Зинедин Зидан Флаг Бразилии Роналдо Флаг Хорватии Давор Шукер
1999 Флаг Бразилии Ривалдо Флаг Англии Дэвид Бекхэм Флаг Аргентины Габриэль Батистута
2000 Флаг Франции Зинедин Зидан (2) Флаг Португалии Луиш Фигу Флаг Бразилии Ривалдо
2001 Флаг Португалии Луиш Фигу Флаг Англии Дэвид Бекхэм Флаг Испании Рауль
2002 Флаг Бразилии Роналдо (3) Флаг Германии Оливер Кан Флаг Франции Зинедин Зидан
2003 Флаг Франции Зинедин Зидан (3) Флаг Франции Тьерри Анри Флаг Бразилии Роналдо
2004 Флаг Бразилии Роналдиньо Флаг Франции Тьерри Анри Флаг Украины Андрей Шевченко
2005 Флаг Бразилии Роналдиньо (2) Флаг Англии Фрэнк Лэмпард Флаг Камеруна Самюэль Это’О
2006 Флаг Италии Фабио Каннаваро Флаг Франции Зинедин Зидан Флаг Бразилии Роналдиньо
2007 Флаг Бразилии Кака Флаг Аргентины Лионель Месси Флаг Португалии Криштиану Роналду
2008 Флаг Португалии Криштиану Роналду Флаг Аргентины Лионель Месси Флаг Испании Фернандо Торрес
2009 Флаг Аргентины Лионель Месси Флаг Португалии Криштиану Роналду Флаг Испании Хави

Андрей **********

Мюллер
А вратарь Нойер))

Ольга Ф.

Джеррард и все тут=)

Людмила Ивчик

рональдиньо

Канжар

Конечно, Кержаков.

Александр Вяткин

аршавин хахах

Любовь

Месси

Виктор Большов

Онопко, конечно.

Сергей

Булыкин.. . Сычев.. . Тарасов футбольные неудачники...

Дмитрий Курасов

В наше время лучшие футболисты это испанцы и по технике и по удару и по чему хотите они сильнее.