Rina Pet

С какой стрижкой мне больше идет?

Анна Джандан

со второй
Первая ваще стрёмная 100 %

Екатерина Мельконовицкая

В зависимости от компании. В обществе гламурных девочек подойдет первая, в обществе чуваков и пацанов - вторая.

Дмитрий Иванов

из данных вторая... но лучше сделай другую прическу..))

Алексей Кеепер

Обе не идут совершенно

Александр Зиатдинов

на втором фото которая

Николай Ратушняк

я скажу правду не та не другая.

Юлия Шукшина(Продан)

вторая! первая как горшок на голову.. лично мне 2ая нравиться! и молодежно и идет к лицу!

Михаил Коваленков

второе будет лучше

Герман Митенков

Вторая однозначно!!

Ал
Альбина

мне очень вторая фото нравится

Алексей Кононов

не знаю ( наверное вторая. . на первом фото волос на голове много. . а на втором модная, современная причёска....

Алена Пажетных

Эм, ну я влюбилась в второе фото) Хотя и там и там все хорошо смотрится) ну 2ая тебе больше к лицу