Екатерина Ахметова

С какой стрижкой мне лучше?

Перизат

с первой

Константин Юрин

первая плюс каре

Wladimir

с первой) хотя любую прическу скрасит искренняя улыбка и добрые глаза)

Машенька Лютенко

первая делает тебя более маленькой, вторая- взрослее, решай сама что тебе нравится больше) но по мне так вторая (у самой похожая прическа, а благодаря маме раньше челку носила, которая мне не нравится)) поэтому ВТОРАЯ))

Lacoste Xz

с чёлочкой

Ульяна Новикова

Убирай волосы с лица, т. е. без челки, и при сушке волос, создавай обьем от корней!

S D

у тебя лоб маленький, зачем его закрывать челкой?
вторая фотка просто не очень удачная, но тебе безусловно лучше без челки.

Зина Шестак

С челочкой. Без нее взрослее кажешься, и в данном случае это не самый красивый вариант.