Алексей Павлов

как вам стрижка маллет?

Как думаете, она мне подойдет? (я)

Анастасия Егорова

Стрижка... ну... мне не особо! Это лично мое мнение! Но, вам она не очень пойдет! Так, что меняйте... у вас длинные волосы, а если пострижетесь, возможно пожалеете.

Максим Комаров

каскад 80годов)

Андрей Тюрин

да тебе и так хорошо)))

Лена

Подойдет, но немножко укладываться придется

Евгений Бехтерев

да, вы кстати похожи))

Николай Тимофеев

Стрижка классная, ей идёт)
Тебе пойдёт)

Aliona Plescan

стрижка ужс, у вас всё норм) не вздёмай) ИМХО

Санёк Неугамонный

не вздумай) ) она тебе не подойдет) )

Андрей Драч

неет, ужас

Ирина

зависит от типа лица

Иван Гашевский

Думаю, что да, пойдет. Пробуй, экспериментируй на волосах, если тебе нравится эта прическа! Удачки тебе в этом!;)

Anvar Fazilov

Как-то я не так совсем ее стригу, а то, что на картинке, каскадом называю)) ) Но и эта форма ничего, вам пойдет, только волос оставьте свой светлый.