Майрамбек Тагаев

Мне нужен человек который установит на minecraft все нужные мне моды, а потом передаст мне этот лаунчер я заплачу за это

Оставляйте свой логин в скайпе если заинтересовало, или пишите в личку

Анна Берне

не хочу показаться наивным, но все же - "ьутщтщту" (пиши так на англ раскладке, потому что меил не переваривает англ раскладку)

Татьяна Печавина

я за бесплатно могу pro100kot01