Dovlet Esenov

как собрать лаунчер для сервера bykkit с плагинами майнкрафт1.4.2 и можно на лаунчер моды установить чтобы они

работали на сервере пример на оружие, идастриу крафт2.и лаунчер для смены скинов

Ирина Алеханова

Ну для того чтобы собрать лаунчер, во первых нужны исходники, во вторых нужно хоть немного знать язык Java, ну а потом всё это обвязать с клиентом и сайтом, с системой скинов тоже геморрой, проще заказать у кого нибудь, ну а если сам хочешь сделать, то придётся попотеть :DD