Лена Богданова

А какие вы в действительности, вы знаете? Ну, какие?

Иван Елисеев

добрый, мягкий и пушистый. .
🙂
.. шутка. Реально - злой колючий и кусачий

Дмитрий Меркулов

В действительности?... -я не помню. .
..и всю свою жизнь пытаюсь вспомнить. Себя - настоящую.

Александр Кузнецов

..вОООкакие У МэнА ОООки
___А какие вы в действительности, вы знаете? Ну, какие? И ВСЕ У Мэна внутри други, и я для себя даже внутри и то ДрУ-Х+Х.., А СНАружи? А СНАружи НЕ МОЕЮ ДРУЖБОЮ то и вообще никого нет..,

Ол
Олег

С точки зрения психологии догадываюсь, а с позиции непознанного можно предположить, что человек это все -таки ...энергия (так говорят)...)