Наталья Зенина

Кто нибудь знает какого-нибудь прорицателя, который действительно реально предсказал будущее.

Облазил веь инет, заходил на старые сайты, чтобы проверить, ссылки есть, и дается в заголовках некоторые удивительно правильные предсказания, но они не открываются или информация при открытии отсутствует. . Ощущение, что их специально удаляют

Ирина Ларина

дядя федя с хутора сказал будешь самогонку молоком запивать утром обосрёшься мля как в воду глядел

НЕ
Надежда Ермилова

не поможешь сам себе - никто не поможет

Олег

нет таких

Елена Дрон

Ванга, Нострадамус

Павел ____________

удивительное это ощущение- знать будущее..)

Нинуля Нина

все пророчества - исполнялись,
и то что предсказано о нашем времени - можем проверить лично
только книга немаленькая.. . нужно помощь в изучении чтобы понять.. .

Андрей Назаретян

Расшифровка Нострадамуса меня задела немного. Читал ещё при СССР. "Великая страна разъединится на 24 страны, но не везде будут границы. Затем начнётся воссоединение до 8."