Наталья Мороз

Если мне не нравится будущее которое мне предсказали, я могу его изменить?

Можно предсказать, что ждет если я не поступлю так как напророчили?

Не будет ли хуже? Вот в чём вопрос!

Людмила

конечно! все твоих руках!
не нравится... меняй ..влияй на свою судьбу!

не поступишь в этот раз.... поступишь в другой!

Ол
Ольга

в жизни человека всегда есть моменты когда надо принимать решения, меняющие судьбу... они происходят примерно раз в 5-10 лет... так что дальше чем на 10 лет вам никто судьбу не предскажет-это не возможно

Виктор Дейнеко

Вам его сказали, а значит некоторые моменты можно подкорректировать (подложить соломки, что бы не больно было падать, а быть может и приятно) . Есть некоторые вещи в судьбе которые не способны изменить, так как вступают в игру Исполнительные силы, а есть моменты которые не то что можно а нужно подкорректировать, что бы Исполнительные силы не вступали в действие.. . К примеру вам сказали вы заболеете минингитом если не будете носить шапку.. . В ваших же руках возможность одеть шапку или нет - соответственно результат. И еще пример у вас голова болит потому что вы не одевали шапку и возможно это минингит - в этом случае исполнительные силы уже вступили в действие, что вы можете сделать? ! только сминимизировать последствия.. . Чуть чуть понятно? ! Слава Богу!

Дмитрий Петров

естественно свое будущее вы и меняете сами. и вы сами кузнец своего счастья все зависит от ваших сил и стараний)
удачи

Юл
Юлия

Смотря кто Вам это сказал, ведь правдивых предсказаний не более 10 %, а судьбу мы строим сами, своим настроем, поведением, желанием быть успешным и счастливым.

Сергей Польников

можно изменить свое будущее изменив свои привычные действия уже сегодня.
будет ли хуже? все зависит только от вас.

Александр

Вы сами выбираете - следовать ли предсказанию, или своему собственному выбору.

Желаю успехов в учёбе.

Рустам Расулов

главное - не зацикливаться на предсказании. Всё в твоих руках