Жанна Свирская

Люди напишите плиз несколько угарных анегдотов)

Ахахах)) норм про чайку))

НЕ
Наталия Евсеева

Ливерпуль, хVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.

- Старик, а ногу где потерял?

- Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери.. .

- А с рукой-то как дело было?

- Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и от$%ячил.. .

- Hу, а глаз?

- Да это тут, на пристани.. .

- ??

- Чайка насрала, а я забыл, что у меня крю

Людмила Климанова

Анекдот в классическом стиле.
Кораблекрушение, в спасательном плоту, естественно: русский, американец и француз. На аварийную удочку попадается Золотая рыбка. Ввиду экстренной ситуации предлагает по три желания каждому.
Пиндос:
- Йес! Счет в банке, виллу в Сан-Франциско и в Лас-Вегас!
Исчез.
Француз:
- О-ля-ля! Десять любовниц, пять ящиков шампанского и в апартаменты «Риц-Париж» !
Исчез.
Наш:
- … Водовки… Ящика три… Закусочки хорошей… Грибочков там, капусточки… Картошечки, селедочки… Сальца, само собой… Ну и этих двух придурков, что ли, взад верни.

Очередь в гинекологию. Входит мрачный мужик, спрашивает, кто последняя, угрюмо садиться. Дамы в очереди долго шушукаются. Самая смелая:
- Мужчина, вы знаете, куда пришли?
- Знаю!
Опять шушуканье…
- Мужчина, тут только женщин принимают!
- А пружинки эти драные вам тут вставляют?
- Ну да, здесь…
- Вот пусть, сволочь, и выдергивает!