Юлия Куницына

напишите анегдоты! ского угодно !

1) видит мужик карате а ему показалось кафе заходит и говорит мне яйца в смятку )

2) петька и иван васильевич убигали от немцев и видят колодец нырнули в него и притаились немцы мимо пробигали один остановился потходит и говари
(немец) - ау
(эхо) - ау ау ау
(немец) - там есть кто
(эхо) - кто кто кто
(немец) -ща гранату кину
(эхо) - пошол на *** пошол на *** пошол на ***

3)потходит пятачок к вини ппуху и говорит
(пяточок) - вини я на тусу вернусь не бей меня
(вини пух) - ладно
на утро пятачок просыпается весь избитый потходит к вини
(пяточок) - ты же обещял не бить меня
(вини пух) -когда ты пришол с тусы бросил в меня бутылку я стерпел, когда ты капытом разнёс вазу я стерпел, но когда ты нагадил на мой любимый коврик воткнул в говно спички и сказал что этот ёжик будет жить у нас я не выдержал!! !

пополните список ...

Roma Mitrokhin

Мама делает замечание:
- Вовочка, не прыгай, а то животик большой вырастет.
Позднее Вовочка встречает беременную женщину:
- Что - допрыгалась?
___

Сухроб Эгамбердиев

- ну и дуб ты, Василь Иваныч
- силен, Петька, силен!