Макс Рухманов

порассказывайте анегдоты

хочу сделать свою книжку с анегдотами что бы почитать и поугарать вместе с друзьями, но я знаю мало анегдтотов поэтому напишите какие знаете если вам не трудно.

Жолчубек Дюшембиев

Диагностировала у себя аллергию на деньги.. . Когда вижу свою зарплату: слезятся глаза и я начинаю чихать на работу. И только премия временно снимает симптомы.)

Регина

Муж с женой лежат в постели.
- Дорогая, уже поздно, надо спать.
- Сначала надо, а потом спать.
---------------------------------------------------------------------------------
Звонок в гостинице дежурному по этажу
- Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна!
- Это частный случай, к нам не имеет отношения.
- Имеет! Какого #уя у вас окна не открываются? !
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Они плакали, расставаясь.. . Долго не могли отпустить друг друга.. . Он уезжал в командировку на 10 дней, а она - к маме.. . Встреча оказалась ещё более бурной.. . через сутки.. . на пляже.. . в Египте.. . Да-а-а! Судьба злодейка!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место
припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и
буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова
обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вовочка приходит в аптеку:
- Дайте мне упаковку презервативов!
- Во-первых, это не для детей, - отвечает аптекарь, - а во-вторых,
пусть придет папа и возьмет нужный размер.
- Во-первых, это не для детей, а от детей, а во-вторых, это не для
папы, а мама едет на курорт, и какие там размеры будут, она еще
не знает...

Юра Ракитин

Урок математики в грузинской школе: Гиви, сколько будет дважды два? Пать! Чем докажешь? Мамой клянусь!

Сергей Овчеренко

Самолет терпит крушение.. .
В салон входит стюардесса и говорит:
Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.
Выходит француз.
- Дайте мне бокал вина напоследок.. .
Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция! " выбросился.
Выходит американец.
- Дайте мне двойное виски напоследок.. .
Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США! " выбросился.
Выходит русский.
- Дайте мне водки напоследок.. .
Выпил.. .
- Еще бутылку!
Выпил.. .
- Еще бутылку!
Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка! " выкинул двух негров....

Оксана Веретенникова

В людоедской семейке:
- Мама, а как называется то блюдо, которое мы едим?
- "Последний герой", ешь, я тебе сказала!