Костя

анегдот про школу ...

Ekaterina Gridneva

ну... давай, рассказывай..))))

Сергей Лопатин

Сын возвращается из школы домой. Весь радостный, глаза блестят. С порога пальто в одну сторону, портфель в другую. Орёт:
- Мама, мы сегодня в школе с мальчишками письками мерялись!! !
- Ну и как?
- У меня больше всех!! !
- Ну еще бы, ты же учитель...

Вадим Евсеев

В школе на выпускном подрались физрук и трудовик. Победил трудовик, потому что каратэ - это каратэ, а молоток - это молоток.

Дмитрий Сахаров

Учительница по русскому языку просит детей назвать предлоги. Вася встает и говорит: "собрание". Учительница просит объяснить. Вася рассказывает, что когда папа задерживается на работе, то мама говорит, что "собрание" - это только предлог.

Ольга Дегтярь

По итогам года "Лучшим учителем" был вновь признан отцовский ремень с пряжкой!

Лебедева Христина

живут 2 соседа рядом, вот один выходит на улицу и видит второй сосед с тещей капает грядки, а теща в каске, он спрашивает: "А чего теща-то в каске?, вроде снаряды не падают! ",тот отвечает: "да не падают, это я лопату обиваю, земля сырая, так к лопате липнет! "