Мохьмад Исбахиев

Как развестись с мужем если нет свидетельства о браке и не знаешь где муж проживает

Неля Щабельская

если свидетельство о браке было получено в ваших краях - получите там же дубликат, потом иск о расторжении брака, адрес мужа укажите последний известный (т. е. ваш) . есс-но в суд он не придёт - скажете судье, что он говорит, что суд ему похер.. . т. е. не уважает и письма из суда не получает

если св. о браке было не местное - проще потерять паспорт, и при получении нового не сообщать о браке.. .

успехов

если вы собираетесь покупать квартиру - тут сложнее...

К Е

Придется получить дубликат свидетельства о браке и обращаться в суд.