Роман

как развестись с мужем если я безвестно отсутствующая и проживаю в другом городе

Юл
Юлия

ну так воскреснуть для начала, а потом уже разводиться

Вл
Владислав

Потерпи немножко, скоро он подаст сам на равод. Удачи, любви и хорошего настроения!

Р.
Рушана ...

Если Вас признали судом без вести пропавшей и выдают об этом факте справку, то мужа разводят с Вами автоматически по этой справке.

Денис Лейбин

Вы сами себе такой статус присвоили? , а через 5 лет будете считаться умершей.

Ан
Анка

Подайте на развод там где вы проживаете ( надеюсь у вас временная регистрация где вы живете есть? ) Или позвоните мужу пусть сам подаст на развод, вас разведут без вашего участия заочным решением. И все.

Валерия Слышкова

Радует, что вы пока еще не умершая. Подавайте на развод обычным порядком