Курбон Курбонов

Безвестно отсутствующий

Можно ли через суд признать человека 2 раза безвестно отсутствующим, из-за того что в первй раз его признали для того чтоб выписать из квартиры, и сделала это его мать, а теперь жена хочет оформить пенсию по потере кормильца, а в пенсионном, говорят, что то решение в котором он уже признан, не подходит так как их нет в заинтересованых лицах?

Людмила Марченко

Много они понимают, в пенсионном фонде. А что, решение суда для них не указ?