Ольга

Как развестись с супругом, если он проживает в другом регионе?

Галина Жабина

Послать иск по почте в суд по месту его жительства. А потом приехать разок на заседание, ну или не приезжать вовсе и решение заочно вынесут.

Александр Колпецов

Иск подается в Вашем случае по месту жительства ответчика. за него подайте.

Антон Кузнецов

Заявление в суд!

Дм
Дмитрий

А дети есть?

Андрей Сухачев

В суд по его месту жительства пишете заявление о разводе. Тут же просите чтобы дело рассмотрели без вашего присутствия. Отправляете по почте заказным письмом с уведомлением, и живете дальше, счастливо ощущая себя свободной ЖЕНЩИНОЙ!.

Тимур-Carleone

если есть дети, то можно по вашему месту жительства

Дмитрий Янушевский

если есть дети и взыскиваете алименты на их содержание, то можнои по своему месту жительства