Ле
Лейсан

Как можно развестись людям, если они живут в разных регионах и хотят обоюдно развестись???

Anna Anna

Один из них пишет заявление в ЗАГСе по месту жительства и указывает место жительства супруга. Только если нет детей.

Василий Коломиец

Если нет общих детей, то в органах ЗАГСа

Грайр Арушанян

один подает заявление в ЗАГС, другой пишет у нотариуса согласие с просьбой рассмотреть вопрос в его отстутсвие и доверенность супругу. Св-во о расторжении брака потом пересылается.
Если есть дети, все то же самое через суд