Анютка Скачкова

Обоюдно с мужем хотим развестись. Как правильно подать в суд заявление? (двое детей, споров нет)

Татьяна

в мировом суде есть образцы заявлений

Александр Никешин

только через мировой суд

Миргул Торобаева

к мировому судье по месту жительства, там на стене в приёмной будут висеть образцы заявлений

Юлия

Обращайтесь ко мне, сделаю...

Анна

Образцы заявлений есть в суде.

Яна Абашина

Также необходимо будет оплатить гос. пошлину - 400 рублей;

Мария Верютина

ВЫше вам и образец предоставили... в суд мировой шагайте... и с миром, если нет имущественных споров вас разведут...

Василий Лукьянов

Если обоюдно, то это достаточно быстро, но все равно месяц до суда и месяц на вступление решения в законную силу.

Елена Шведова

к мировушкам

Баха Нормурадов

суд решает вопрос