Анна

Можно ли в Украине подать встречное исковое заявление в другой суд (не тот, куда было подано первичное заявление)?

Можно ли в Украине подать встречное исковое заявление в другой суд (не тот, куда было подано первичное исковое заявление) ? Если нет, то какой закон запрещает менять место проведения суда?? ?

Гульсина Ашурова

Встречный иск может быть рассмотрен только совместно с первоначальным