Борис Пустоветов

Как подать исковое заявление в суд по задолженности населения

Ек
Екатерина

Просто придти в суд и подать заявление. Если что-то непонятно помощники судьи разъяснят. Они на то и сидят там.
Обычно берется шаблон-образец, вставлется нужная фамилия и адрес и все.
Типа " Прошу взыскать с задолженность по услугам ЖКХ с такого-то ..."