Екатерина Широкова

может ли быть исковое заявление в суд на развод не рукописным, а напечатанным?

Дарья Лапшинова

конечно может, напечатанное даже лучше, всё готовь напечатанное судье удобнее
И обычно документы нужны в трех экземплярах (все кроме заявления) : судье, ответчику и себе на память

Светлана Коршикова

В этом плане главное: наличие рукописной подписи истца (или его представителя)

Maslo Norki

может