Ко
Котёнок

Если решения суда ещё не вошло в силу, можно ли подать исковое заявление о пересмотре дела о разводе

Янина Борисова

Вы можете подать апелляционную жалобу на решение.

Наталья Василенко

В течение месяца со дня вынесения решения суда в окончательной форме вы вправе подать апелляционную жалобу. Однако, для того чтобы решение суда первой инстанции было отменено, нужны весомые аргументы.