Сергей Сазонов

развод, а муж. В браке двое детей. Хочу развестись, а муж против. Куда подавать заявление? Разведут ли без согласия мужа?

Виктория Манухина

Мировому судье по месту регистрации ответчика, если выезд в его район затруднителен, то можете по своему месту регистрации, если представите документы, что дети проживают с вами. Разведут, через пару заседаний, могут дать срок для примирения, но всё равно разведут, если будете настаивать.

Степан

Только в суд

Николай Виноградов

в СУД да разведут без согласия

Наталья Шибаева

Подаете бракоразводный иск в гражданский суд в свой район, но наверное сразу не разведут поскольку в семье двое детей. но если у Вас какие=то особые основания-например муж женился др. тогда суд будет выносить решение с учетом обстоятельств.

Eva Vard

Подавать в суд. Сначала дадут время на примирение. Затем, если не отдумаете, разведут.

Gagik Torosyan

Даже если бы мцуж был согласен - развод все равно через суд. Разведут конечно, достаточно вашего желания.

Александр Канин

В суд! без согласия мужа разведут со второго раза. В первый раз могут дать до трёх месяцев на применение