Сико

муж хочет развестись а я беременна скажите нас разведут?

Валерий Корсаков

Статья 17. Ограничение права на предъявление мужем требования о расторжении брака
[Семейный кодекс РФ] [Глава 4] [Статья 17]

Муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка.

Азад Гейдаров

В России - да. На Украине - нет, вплоть до достижения ребенком 1 года.

Надежда Варунцева

Расторжение брака невозможно в таких случаях без согласия жены

Дмитрий Губанов

беременную не разводят

Наталья Шостко

После подачи заявления о разводе, вам дадут месяц на обдумывание. Через месяц, даже если вы против, а он настаивает, то будет развод.

Татьяна Платонова

Если ты против развести - не разведут, но и жить с тобой не заставят.

Сергей Скобелинг

Наш российский суд - самый гуманный суд в мире - РАЗВЕДЕТ.
Ему и двух минут хватит для принятия решения.

Катюша Шмакова

если вы против то нет, и не забудьте в случае развода он должен платить алименты не только на рожденного в позднее ребенка но и на беременную бывшую жену и до 3-х летнего возвроста ребенка

ОК
Оксана Красноярцева

Да конечно, но в начале могут дать 3 месяца на примерение, если 1 из супругов не согласен.

Светлана Кочеткова

Только с вашего согласия, если вы будете против-нет. Даже дело без вашего согласия он не праве возбуждать о разводе во время вашей беременности.

Равшан Хамидов

Без вашего согласия у мужа в суде даже заявление на расторжение брака не примут, пока ребенку 1 год не исполнится.

Дин Динёв

да, разведут, при условии, что обе стороны согласны

Natalia Smodleva

По его заявлению нет, если конечно справку о беременности принесёте, НО как только ребёнку исполнится год, его заявление о разводе примут