Ла
Лана

как развестись если беременна, и не хочу записывать ребенка на мужа???

Оля Алиева

успокойтесь для начала.
у всех беременные гормончики играют.

зачем вам это, подумайте.
что хорошего в том, что у ребенка будет прочерк в св-ве о рождении?
поверьте, статус матери0одиночки не дает особых преимуществ, а вот папа вашему ребенку может еще как пригодиться.

Надежда Николаева

Присоединяюсь к Ольге. Я первые лет 15 постоянно хотела развестись. Уже 41 год замужем. Все пройдет. Тем более ребенка все равно запишут на мужа, тк он зачат в браке.

Ли
Лидия

развестись через суд, если муж против. ваше нежелание регистрировать ребенка на мужа не имеет никакого значения, потому что его все равно запишут отцом, если ребенок рожден в течение 300 дней после расторжения брака.