Ольга Налимова

Доказывает ли сертификат соответствия качество товара на который он выдан?

Как это доказать технадзору?

Татьяна

конечно

Лидия Евдокимова

Юридически конечно доказывает.. . но все дело в том как был сделан сертификат.. . существуют такие фирмы которые за определенную плату могут выдать сертификат качества подлинный, я бы даже сказала "качественный" на продукцию которая не только не подлинная, но и не качественная.. . причем доказать неликвидность такого товара практически не возможно.. . в общем откаты рулят.. . как-то так...