Танюшка

вышла уже полная версия fifa 2013?ЕСЛИ НЕТ, ТО КОГДА ОЖИДАЕТСЯ???

Ал
Александр

В след. году выйдет. Вроде зима-весна.

Лера

EA Sports наконец-то объявила официальную дату выхода FIFA 13 для компьютера и игровых консолей. Выйдет игра на свет 28 сентября 2012 года.

Помимо обычной версии FIFA 13, разработчики EA анонсировали расширеное издание "FIFA 13 Ultimate Edition".

Ultimate Edition предлогает фанатам игры, 24 золотых набора для сообщества FIFA 13 Ultimate Team в начале сезона. Каждый месяц вам будет выделяться 4 пакета в течении полугода. Приобрести это издаение можно будет только в первый день продаж, 28 сентября 2012 года, в день выхода FIFA 13 в Европе. Стоимость FIFA 13 Ultimate Edition, будет примерно составлять 800 российских рублей.

Золотой набор сожержит 12 карточек: один редкий предмет, игроки с рейтингом выше 75, стадионы, контракты, мячи, менеджеры, персонал, формы и прочее.
Electronic Arts рекомендует сделать предзаказ игры в Amazon и тем самым заработать себе бонусные 10 000 кредитов EA Sports Football Club, которые вы сможете потратить на игровые бонусы, такие как: повышение игровых атрибутов, продолжительные сезоны, эксклюзивные празднования и многое другое.

При оформлении предзаказа на сайте GAME, вы получаете элитную команду Adidas All-Star, которая включает в себя 23 лучших игрока мира, Нани, Лионель Месси, Бензема и друие. У команды будет своя эксклюзивная форма Adidas, которая так же будет доступка в онлайн соревнованиях.
fifa-2013.ru

Дмитрий Квасников

еше тока демка