Алексей Анашкин

разве это город Николаев???

Дима Павлов

Город ПЕРВОМАЙСК Николаевской области
река Южный Буг, река Синюха

http://vahamov.narod.ru/about.html

Alisher Mamajanov

какой Николаев вы имеете в виду?? ? я живу в Николаеве в Украине и ето не он...

Константин Мостовой

Даже старая песня есть: Город Николаев, фарфоровый завод. а по полю девчоночка, девчоночка идет. Припев: С вами, мальчишки, с вами пропадешь, с вами, негодяями. на каторгу пойдешь. По полю девчоночка, девчоночка идет, а на руках девчоночка (сами понимаете) ребеночка несет. Припев. А он, крошка, спрашивает (а месьц ему второй) , а он, крошка, спрашивает (вот какая умница) , а где ж папаша мой? Припев.