Ма
Мария

С начала года одни слезы - похороны очень близких мне людей дедушки и папы. Что еще мне ожидать? д/р 12.08.84г. СПАСИБО!

Кристина Ермакова

Наталья, соболезную Вашему горю... Однако при построении натальной карты астрологу требуются еще данные... Да и вряд ли на бесплатном проекте кто-то посмотрит добросовестно четыре обязательных метода прогноза, чтобы сказать какое-то суждение о Вашем будущем - у меня лично часа четыре уходит на прогностику, если совсем добросовестно работать

Маруся К

Это год отдыха и равновесия. Год восстановления справедливости. Нужно собрать осколки прошлого, тогда они помогут вам увидеть будущее. У вас появится возможность создать будущее, лучшее будущее. Маятник часов качнулся в вашу стороны, и у вас могут появиться новые шансы. Вы сможете вновь ощутить радость жизни.