Сергей Шмагин

Кто встречал Новый год в Финляндии, подскажите где лучше это сделать.

Виктория Маслова

Если не лень ехать-Лапландия. Если хочется хоть немного драйва-Хельсинки или что-нибудь из крупных городов. Если хочется и близко и не далеко-ищите коттедж, бронируйте и будет Вам счастье. Кстати не забудьте взять с собой побольше денег. Финка не дешевая страна, однако.

Николай

в санях с сантой)) оленей не забудь))))

Арв

прошлый новый год я встречала в Лапландии, снимали коттедж на 12 человек. вышло довольно бюджетно, катались все каникулы на сноуборде, очень понравилось.

Наталья Голубкова

Если вам нужен Дед Мороз и прочее - вам в Рованиеми. Сам город небольшой, попробуйте найти коттедж в радиусе 10-20км. Еще рядом с Рованиеми есть горнолыжный курорт. Мне лично в Лапландии понравилось в Пюха-Луосто.

Вероника Клименкова

Зайдите на сайты финских туроператоров Саймаа Трэвел и Норвика Финланд. Они имеют конторы в Москве и в Питере. У них можно что-нибудь подсмотреть. Кстати, на Навый год в Финляндию валит масса народа, поэтому поезд и отели ( или коттетжи) надо забивать уже сейчас. Желаю удачи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Саймаа - Трэвел

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Норвика Финланд