Виктория Дайнеко

Правда, что когда человек резко теряет вес и волосы, то это порча?

Тори Макарчикова

Да, правда. Любое заболевание можно назвать "порчей" - в старину так и говорили - девка порченая, баба "спорчена"...

Смысл в том, что пути проникновения "порчи" в организм - самые разные. И путём ритуальных действий, и путём программ на ментальном уровне (внушение, гипноз, зомбирование, внушение страхов, беспокойств, паники) , и другими методами.

Любое беспокойство, стресс, страхи постепенно приводят к неврозам, психозам, - бессоннице, нарушению питания, поведения.. . следствие - разлад иммунной, эндокринной, нервной систем, а затем и всего остального.

В описанном Вами случае - налицо нарушение обмена веществ, минерального обмена, истощение соединительной, хрящевой и, возможно, костной ткани (боль в суставах, пояснице) .

Не обязательно это онкология, есть и масса других причин. Здесь только к врачу, а затем - самодисциплина, улучшение образа жизни, мышления, контроль эмоций, конечно же - укрепление Духа, то есть энергетики.

Часто говорят о чистке и постановке защиты.. . да, такое есть, но разные практики и целители понимают это по-разному. То есть методов и подходов есть много, разных.

Наталья Чахалова

это болезнь возможно онкология

Яна Гиленко

не обязательно... наличие какого нибудь заболевания

Дмитрий

Причин млжет быть больше, чем самих болезней .

Умка

правда, но меньше передачи смотрите, типа "Давай поженимся". Там еще не то скажут.

Капитан Диего

может на диете сидит

Наталья Александрова

Да, такое бывает при порче. Но обследоваться все же стоит - это может быть симптомом какого-нибудь серьезного заболевания.

Екатерина Сазонова

не обязательно это порча, хотя при ней есть такие симптомы, это может быть признаком заболевания, онкология