Валя Исаева

Пожалуйста, вопрос только к видящим! Что ждет эту пару в этом году?

Анна 16.06.82 и Андрей 6.02.1984

Ирина

Относительно Любви и отношений:
Лживые, не искренние отношения. Ревность, не доверие.
В такой атмосфере нет и не может быть места для любви,
добрых и доверительных отношений. В магическом смысле -
приворот на любовь или магическое воздействие,
направленное на манипулирование отношениями людей.

Мiкалай Авсянников

О, какая отличная пара! Испытания на прочность, пройдете будете вместе до конца. На почве материального потянется духовный пласт (необходимо будет пройти уроки, как испытание). Решать проблему в обратном порядке, ни в коем случае не срываться друг на друге. Выдержка, терпение и спокойствие, душевность и интуиция.