Павел Броник

Посоветуйте книги, жанр постапокалипсис. Кроме "метро 2033"

Ва
Валидол

Ричард Матисон - "Я легенда"
Сергей Тармашев -"Наследие", "Древний. Катастрофа"....
Вы просите посоветовать кроме Метро 2033, Вым не понравилось? Если понравилось - то есть автор пишущий в рамках этого цикла Шимун Врочек Метро: " Метро 2033:" Питер

А вообще вот вам ссылка на ресурс посвященный жанру постапокалиптики.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

http:/ /[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/tag/Рї% D0ѕСЃС‚Р °РїРѕРєР°Р» РёР%B FСЃРёСЃ
уберите пробелы