Анастасия Колупанова

Это чё такое? наигралась?

девочке подарили щенка? наигралась и выкинули на улицу? эволюция появления дворняг на улицах?

Aльбина Герасимова

Мне кажется что это, типо.... девочке дарят породистого, чистого, здорового щенка.... а где-то там, на проулке лежит под дождем, никому не нужный, грязный, и голодный дворняга! Вот так, и остаются они погибать, на улице, когда тем временем эта девочка довольная, играется со своим новым ухоженным щенком!: (

Владимир Гагарин

Скорее всего не выбросили, а потеряли. Зачастую собак выгуливают дети, не уследят за собакой, и она теряется. А найти потерявшегося пса очень сложно. Даже если на ошейнике номер телефона хозяев указан, зачастую собака не подпускает к себе других людей. Вот и бродяжничают. Чтобы этого не происходило, надо чтобы собак выгуливали взрослые, хотя и у них могут убежать.

Анна Семенчук

Я бы сказала один из пунктов эволюции, главным являются разведенцы.

Анна Малютина

вы совершенно правы, выбрасывают с появлением проблем, частенько иза того что писает, какает, все грызет и т. д. а потом еще и ветеринар нужен опять деньги, поэтому и выбрасывают

Кристина Закоян

В этой ситуации виноваты родители... покупая ребёнку щенка они должны твёрдо знать, что делают это под свою ответственность....

Дмитрий Данилов

Да, именно так оно и бывает. Дети не понимают ценность живых существ, не понимают, что нельзя их выбросить.

Милана Умниева

Судя по довольной морде, она всетаки наигралась щенком... (

Жа
Жанна

Девочка в силу своего возраста нежнее и добрее, как правило, чем взрослые. А вот родители могли и выбросить надоевшую собаку, солгав что-нибудь дочери (к примеру, что собачка потерялась). Не гадалка я, не знаю.

Татьяна Семенец

Это означает, что идиоты родители - не понимают, что животных детям дарить нельзя. Это не игрушка, которую можно выбросить, а член семьи со своими проблемами.