Mint Wind

Почему люди расстоются?

А если люди не любят друг друга а просто друзья?

Ян Иванов

ну причин может быть много! другая, характером не сошлись, измена! но в основном люди по гулпости растаются!
не ценят, а потом слёзы льют!

Резо Шония

Причин масса! Нет чувств, абсалютно разные интересы привычки, нет взаимопонимания, а может тупо в сексе не подходят друг друг все индивидуально!

Заир Абдуманап Уулу

Поричина одна. Или кто то кому то надоел, или друг другу надоели.