Алекс

Как найти богатого парня? Очень надо

Ирина

в нью-йорке есть специальные газеты специально для русских девушек приездших в США
там обьявления от богатых парней
секс-деньги
что интрестно такие только на русском среди эмиграционного населения

Ирина

Бывать в соответствующих местах. Не иметь проблем с внешним видом. Уметь общаться на различные темы, быть начитанной, образованной, тактичной.

Св
Светлана

Ищь какая богатенького тебе подавай, сама работать не пробовала

Татьяна

Синий лучик, Вам не важно всё остальное ?

Ки
Киса

станьте сами боХатой ну или на худой конец - найдите нищего, и помогите ему стать богатым.. .

не понимаю - в чем проблема, то