Наташа Карпова

может ли прошлое влиять на настоящее?

Виктор Березовский

Мы смотрим на мир через призму прошлого опыта.

Александра Багишева

у меня на настроение мамы влияет.

Надежда Солодовникова

Особенно если его не отпустить - то ещё как может! И не факт что положительно повлияет..

Ан
Анна

Нет это фантастика - ведь ты родилась совсем не потому что твои родители когда то познакомились а лишь потому, что завтра наступит утро.

Игорь Владимиров

Ты уж в этой жизни по осторожней а то прошлой ты так накосячила и тебе должно быть сих пор должно быть СТЫДНО. -

Алексей Симонов

Особенно когда не усваиваешь уроки.

Ярослав Цевелёв

Прошлое всегда, уходя, оставляет нам ценнейший опыт.: ) Хотя бы так.

Anastasia

Может и очень сильно.