Наталья Хвостова

Подскажите пожалуйста, какую нибудь книгу об геологическом истории земли если можно в краткости о чём это книга и кто авт

Та
Тамара

В окно Yandex вписываешь: Геологическая история Земли. Первой в выпавшем списке будет: Геологическая история Земли - Википедия. На этой странице Википедии найдёшь коротко искомое, а внизу страницы есть перечень литературы на эту тему. (Почаще мучай Yandex и Википедию, чтобы не мучаться самому) . Успехов!