Александр Жоламанов

Как мне окончательно установить симс 3 ?

После успешной установки лезем в папку "Crack", ищем архив под названием "TS3PRIVET"...в архиве один файл, мы его должны запихнуть (скопировать) в папку с игрой (туда куда установилась игра!)... извлекаем из архива и копируем файл.. .
....к примеру, если при установке вы выбрали "обычную установку" то путь куда надо скопировать файл будет таким:
"C:/Program Files/Electronic Arts/The Sims 3/Game/Bin" ...именно в папочку "Bin" ...компьютер должен спросить "хотите ли вы заменить файл? " , отвечаем ДА!

Я не понимаю, что делать дальше, помогите :с

Леонид Неповинных

запустить игру!!!

Extra Player

купть диск