Нуридин Нурлаев

Вопрос по Samsung galaxy s Plus

Купил Samsung galaxy s Plus, потом начал чистить флэшку на нем, и наверно что то не то удалил ( .
В итоге когда я хочу добавить или убрать несколько рабочих столов, то тел зависает на 5 сек, потом пишет
Приносим извинения
произошла неожиданная остановка приложения
Главный экран (процесс com.sec.android.app.twlauncher)
Повторите попытку

Игорь Митрофанов

Ты удалил часть системы!

Ольга Громова

удаляй и остальные системные файлы пока воще перестанет запускатся! ))) просто так удалить системный файл не получится, но у тебя есть права роот и ты теперь очень счаслив! )))

Виктор Землин

Стоит нештатный лаунчер? Если да, то переутсановить.
На не взломанном телефоне (без рута) сломать систему нельзя (она этого просто не даст вам сделать) .
Если же стоял рут и вы удаляли из системной папки файлы рут менеджером, то перепрошейте телефон.