Александр

что если вдруг я устанавливаю программу и вдруг тут синий экран смерти но он не сам перезагружается (дальше ниже) 0

а его нужно самому перезагрузить какие последствия? будит ли он теперь так всегда или программа глюкнула и больше такого не будет?
у меня у друга так было и после второго раза комп сгорел вот я и боюсь

Olya Zimnova

хана компу незряж экран смерти назвали, покупай нрвый я так и сделал, старый служил 7 лет, лето придёт выкопаю ему могилку, аминь!