Ма
Марина

что если вдруг я устанавливаю программу и вдруг тут синий экран смерти но он не сам перезагружается (дальше ниже)

а его нужно самому перезагрузить какие последствия? будит ли он теперь так всегда или программа глюкнула и больше такого не будет?

у меня у друга так было и после второго раза комп сгорел

Маргарита Алексеева

Зависит от причины, попробуйте в следующий раз, если он появится, сфотографировать или переписать его нижнюю часть, там указывается название ошибки из-за которой синий экран и появился. Перезагружать компьютер, если ничего не происходит, можно. Если синий экран появился при запуске или установке программы, то ничего страшного, значит, скорее всего, дело в ней.

Николай Терехов

это в основном из за драйверов бывает. там должен быть написан код ошибки запиши его и поищи в нэте