Алексей Антонов

вот какие проблемы беспокоят) помогите ...

1) при включении компьютера на экране вылазеет окно, где написано - ЯНДЕКС. ОБНАРУЖЕНА ОШИБКА. ПРИЛОЖЕНИЕ БУДЕТ ЗАКРЫТО. ЧТО ЭТО И КАК ЕГО УБРАТЬ? и отчего он вообще появилось?
2) ЧТО ТАКОЕ samsung push service (установился, когда открыл самсунг аппс) для чего он нужен и можно ли его удалить?

Алена

пуск-стандартные-выполнить пишем команду msconfig жмем ок в открывшемся окне есть закладка автозапуск там и снимаем или ставим галочки

жми и отключи в автозагрузки не нужные программы