Екатерина Бронина

Какие социальные проблемы Вас беспокоят ?

Провожу опрос.
Если не сложно, укажите, пожалуйста возраст и профессию (если есть) .
Спасибо!

Елена Волошина

неквалифицированная медицина. 60.москва. пенсионер.

Ал
Алексей

Прблем много, а решений нет.

Илья Климов

их много, но что то не хочется именно тут о них говорить ибо бес толку...

Арам Манукян

Плохое отношение к культуре, культурности, Родине. Мне кажется, что люди плохо стали понимать значения этих слов.

Юлия Ильичева

непосредственно сам социум. электрик 33

Kurbon Otambekov

Плохая работа управляющих компаний, которые берут деньги и ничего не делают.